Меган Маркл и принц Гарри работают над секретным голливудским проектом

Супруги решили заняться кино. 

Меган Маркл и принц Гарри работают над секретным голливудским проектом

С тех пор как принц Гарри и Меган Маркл переехали в Калифорнию в начале этого года, пошли слухи о том, что они хотят сотрудничать с Голливудом. И, похоже, пара уже делает серьезные шаги к этой цели.

По информации издания Variety, Меган и Гарри продюсируют собственный проект. О их задумке пока мало что известно, но есть предположение, что это будет телесериал. Также известно, что в июне пара устраивала переговоры с некоторыми медиакомпаниями, в частности, обсуждала сотрудничество с компанией NBCUniversal.

Источник, близкий к Маркл, подчеркнул, что бывшая королевская особа абсолютно не планирует сниматься, поэтому и над своим с Гарри проектом она будет работать исключительно за кадром. До этого Меган принимала участие в создании фильма телеканала DisneyPlus «Слон», а Гарри работал вместе с Опрой Уинфри над документальным сериалом о психологических заболеваниях.

И хотя супруги начали новую жизнь на новом месте, их прежняя жизнь и отношения с короной все еще активно обсуждаются. На прошлой неделе вышла книга «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи», в которой рассказывается о непростых отношениях между парой и королевской семьей. Авторами неофициальной биографии являются журналисты и королевские биографы Омид Шорби и Каролин Дюран. В основу книги легли откровенные интервью герцога и герцогини Сассекских. Но кроме них Шорби и Дюран поговорили с более чем 100 источниками, включая «близких друзей Гарри и Меган, королевских помощников и дворцовый персонал».

Источник фото: Legion-Media