Меган Маркл и принц Гарри показали сына Арчи на рождественской открытке

Звезды продолжают делиться рождественскими открытками, и теперь очередь дошла до королевской семьи. Недавно Меган Маркл и принц Гарри опубликовали в Twitter праздничный снимок вместе со своим сыном Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри показали сына Арчи на рождественской открытке

Фотографией они поделились в профиле благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust. Счастливые родители позируют перед объективами камеры на фоне нарядной елки, но главным лицом открытки стал маленький Арчи.

Делимся милой рождественской открыткой от нашего президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассекских. Желаем всем счастливого Рождества!

— гласит подпись. Королевский репортер Омид Коби отметил, что в создании открытки участвовала подруга Маркл Янина Гаванкар.

Поклонникам пришлось по душе поздравление членов королевской семьи, а семимесячный Арчи покорил сотни сердец. «Какая красивая семья», «Это так восхитительно. Большое спасибо, что поделились фотографией с нами. С Рождеством!», «Посмотрите в эти прекрасные глаза милого Арчи и на этих двух счастливых родителей!», «Этот ребенок может загипнотизировать своим милейшим взглядом», — такие эмоции вызвала семейная фотография герцогов Сассекских.

Напомним, Гарри, Меган и Арчи планируют отпраздновать Рождество в Канаде. Сначала они хотели отправиться в США, но потом их решение поменялось. Праздники герцоги Сассекские проведут в семейном кругу вместе с мамой Маркл Дорией Рэгланд.

Источник фото: Legion-Media