Меган Маркл готова простить королевскую семью и «двигаться дальше»

Герцогиня Сассекская считает, что пришло время забыть о разногласиях, поскольку именно этого хотел бы принц Филипп.

Меган Маркл готова простить королевскую семью и «двигаться дальше»

В то время как принц Гарри улетел в Лондон на похороны своего дедушки, герцога Эдинбургского, Меган Маркл осталась в Калифорнии. Как утверждают ее друзья, она не хочет оказаться на церемонии в центре всеобщего внимания. К тому же, как известно, Меган ждет второго ребенка, и врач посоветовал ей не совершать путешествие на шестом месяце беременности.

По словам Маркл, ее присутствие или отсутствие на похоронах принца Филиппа не изменит ее отношений с королевой. Она уверена, что Елизавета II понимает: супруга ее внука не приехала в Англию, потому что хочет сохранить в безопасности свое здоровье и здоровье будущего ребенка.

А с покойным герцогом Эдинбургским, как утверждают близкие Меган, у нее была особая духовная связь, она его просто обожала. Сама же герцогиня считает, что именно в это скорбное время семья должна собраться вместе, забыть о своих разногласиях и объединиться, поскольку именно этого хотел бы принц Филипп.

«И она готова простить и двигаться вперед», — сказали инсайдеры изданию Daily Mail.

Меган также уверена, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом, но для этого ей не стоит находиться рядом с ними.

Напомним, герцоги Сассекские покинули Виндзорский дворец в прошлом году. Они сложили с себя королевские обязанности и переехали из Британии в Канаду, а затем в США.

В марте этого года супруги удивили весь мир скандальным интервью, которое дали американской журналистке Опре Уинфри. В нем они рассказали о трудностях, которые испытывали при дворе, например, жаловались на то, что члены королевской семьи очень переживали, какого цвета будет кожа их сына Арчи. А Меган, по ее словам, испытывала от негативного к себе отношения такую депрессию, что даже думала о суициде, но не получила никакой моральной поддержки от монарших особ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова