Меган Фокс сомневается, что готова выйти замуж во второй раз

Звезда «Трансформеров» не уверена, что хочет снова выйти замуж.

Меган Фокс сомневается, что готова выйти замуж во второй раз

Как известно, бывшая парочка Голливуда — актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин разошлись в прошлом году в канун Рождества. У экс-супругов осталось трое детей — сыновья Ноа Шэннон, Бодхи Рансом и Джорни Ривер. Отец мальчиков после развода хотел оформить обязательства по опеке над детьми на себя. Бывшего мужа Меган сильно задело, что жена бросила его ради молодого любовника — рэпера Колсона Бейкера, известного под творческим псевдонимом Machine Gun Kelly. Фокс познакомилась с Бейкером на съемках фильма «Полночь на злаковом поле».

После расставания Брайан недолго оставался один и уже нашел себе новую возлюбленную — 35-летнюю танцовщицу Шарну Берджесс. А вот Меган, несмотря на наличие бойфренда, не торопится снова замуж. Слухи о том, что актриса и музыкант помолвлены, появились после того, как на безымянном пальце Фокс папарацци заметили кольцо. Тем не менее, по словам источника, Меган не планирует выводить их отношения на новый уровень.

«Их помолвка, как и рождение совместных детей — все это пока в будущем. Может быть, в следующем году. Колсон определенно хочет этого, но Меган пока сомневается. Меган из тех женщин, что любят держать партнеров в напряжении. Однако они всегда рады друг другу и весело проводят время. Она, несомненно, более счастлива с Бейкером, чем была с Грином», — сообщил инсайдер изданию ЕТ. Также источник рассказал о тех вещах, которые Меган ценит в своем избраннике: «MGK — настоящий джентльмен. Он предугадывает каждое желание Фокс, и ей это очень нравится».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова