Меган Фокс и Колсон Бэйкер впервые рассказали о своем романе в интервью

Весной 34-летняя Меган Фокс рассталась с Брайаном Остином Грином и ушла к 30-летнему музыканту Колсону Бэйкеру, известному как Machine Gun Kelly. 

 

Пара познакомилась в конце 2019 года на съемках Midnight in the Switchgrass, и тогда же, по словам Брайана, Меган заговорила о разводе.

Недавно Фокс и Бэйкер поучаствовали в записи подкаста Give Them Lala ... With Randall, который ведет режиссер их фильма, и рассказали, как начались их отношения. Меган сказала, что сразу поняла, что у нее с Колсоном что-то будет, когда узнала, что его пригласили на роль:

Я чувствовала, что со мной случится что-то очень мощное, когда я увижу его, но не знала, что. Я просто чувствовала в душе, что что-то произойдет.

Актриса считает, что она и Колсон — две половинки одной души.

Я сразу поняла, что он — родственное пламя. Я говорю так вместо «родственная душа». Это когда душа поднимается настолько высоко, что может разделиться и воплотиться в двух телах. Так что мы с ним половинки одной души. И я сразу ему это сказала, потому что точно это чувствовала,

— сказала Меган.

Однако Бэйкер сказал, что он не был уверен, как Меган, в их духовной связи, но он каждый день ждал ее на ступеньках своего трейлера, чтобы встретиться взглядом.

Она должна была приехать и выйти из машины, а между машиной и трейлером пять шагов. И я сидел, ждал и надеялся,

— отметил Колсон.