Меган Фокс и Брайан Остин Грин подогрели слухи о разводе

Актер намекнул на то, что он и Меган начали «задыхаться» в отношениях. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин подогрели слухи о разводе

В апреле пошли слухи о том, что отношения Меган Фокс и Брайана Остина Грина на грани краха. Известно, что карантин супруги решили пережидать по отдельности, сидя в разных домах. Но они продолжили видеться из-за детей, которых у пары трое: семилетний Ноа, шестилетний Бодхи и трехлетний Джорни. Затем внимательные поклонники обратили внимание на то, что Брайан перестал носить обручальное кольцо. В апреле его видели в супермаркете, и он был без кольца.

Вчера Грин опубликовал на своей странице в Instagram пост с фотографией бабочки, в котором написал:

В конце концов бабочкам становится скучно долго сидеть на одном цветке. Они начинают задыхаться. Перед ними огромный неизведанный мир, и они хотят познать его.

Пользователи увидели в этом прямую отсылку к отношениям Брайана и Меган. Поклонников пары это сообщение расстроило: «Ребята, я поддерживаю вас во всем, но это не может закончиться вот так», «Я надеюсь, ты не имеешь в виду конец ваших отношений?», «А может, бабочка в итоге поймет, что покидать свой прекрасный цветок было ошибкой…»

Еще один повод переживать дала Меган, которую на выходных видели в обществе 30-летнего Колсона Бэйкера, известного под сценическим именем Machine Gun Kelly. По данным СМИ, актриса и исполнитель взяли еду и напитки на вынос в одном из заведений Лос-Анджелеса, а затем вместе сели в автомобиль и поехали к ней.

Фокс и Грин начали встречаться в 2004 году. Тогда Меган было 18, а Брайану 30 лет. Они обручились в 2006 году, а уже в 2009 объявили о расставании. Но через год пара снова сошлась и официально оформила отношения. В 2015 Меган подала на развод. Но позже выяснилось, что актриса беременна третьим ребенком, и разводиться пара передумала.

Источник фото: Legion-Media/EastNews