Мег Райан ответила на критику хейтеров

Актриса Мег Райан снялась для нового выпуска журнала Porter. 54-летняя звезда рассуждала о пластических операциях, хейтерах и любви.

Мег Райан ответила на критику хейтеров

О хейтерах: «Честно говоря, я обращаю на них не слишком много внимания. Сегодня вокруг столько хейтеров. Судить очень просто. Быть хейтером — это так глупо. Мои подруги никогда не сидят и не сплетничают о других. Конечно, мы беседуем на личные темы. Но люди, которых я ценю, говорят о том, как растут их дети, о том, какой мир их окружает. Мы говорим о том, что мы едим и чем мы дышим».

О том, делала ли она пластику: «Есть темы поважнее того, как женщины выглядят и как они стареют. Я люблю свой возраст. Люблю свою нынешнюю жизнь. Мне нравится, что я столько всего узнала, нравится тот человек, в которого я превратилась. В моей жизни бывали моменты, когда я чувствовала себя так, словно разлетаюсь на кусочки. Но сейчас я ощущаю легкость и свободу. Думаю, это приходит с возрастом. Мы зациклены на разговорах о внешности и цвете волос. Это интересно ровно пять минут, но не более».

О любви: «Не имею ничего против. Но сейчас я взяла небольшой перерыв. Сейчас моя жизнь меня полностью устраивает. Я погружена в своих детей и в свой собственный мир».