Медным тазом: Лера Кудрявцева шокирована своим неудачным отпуском

На голову знаменитости разом свалилась масса неприятностей.

Медным тазом: Лера Кудрявцева шокирована своим неудачным отпуском

Все солнечные планы телеведущей Леры Кудрявцевой резко пошли под откос. Звезда российской эстрады совсем растерялась на отдыхе за границей, и, по всей видимости, уже ждет скорейшего возвращения домой.

Сейчас Кудрявцева находится с семьей в Болгарии. Этот отпуск не задался с самого начала. В первые дни 51-летняя знаменитость пожаловалась своим подписчикам в соцсетях на температуру и плохое самочувствие. Позднее выяснилось, что она заболела коронавирусом.

«Прилететь в отпуск, заболеть и теперь сидеть, не выходя на улицу, непонятно сколько с температурой... Умею, практикую», – посетовала тогда экс-партнерша Сергея Лазарева.

Но не успела телеведущая отойти от одного потрясения, как нагрянуло другое. Спустя несколько дней она разместила в соцсети видеоролик с полицейской машиной и одним из сотрудников службы. Судя по описанию, на кого-то из родственников Леры с кулаками напали неизвестные.

«Хочешь выздороветь за пять минут — пусть изобьют кого-то из твоих близких, не дай Бог. Сразу, блин, поправляешься!», – сообщила взволнованная Кудрявцева.

Скриншот "Лера Кудрявцева" / Соцсети

Сама знаменитость вдаваться в подробности не стала, но пообещала в скором времени рассказать о произошедшем. Известно, что это не первый случай, когда отдых Леры идет под откос. К примеру, пишет Экспресс Газета, в декабре 2020 года она не смогла провести новогодние каникулы в Дубае из-за COVID-19.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева