«Мечтаю о новых кандалах»: Виктор Сухоруков строит планы после ухода из театра

Недавно Татарин из «Брата» представил авторскую программу.

«Мечтаю о новых кандалах»: Виктор Сухоруков строит планы после ухода из театра

Спустя год после ухода из Театра имени Моссовета актер Виктор Сухоруков рассказал, как теперь складывается его жизнь. В StarHit вспоминают: ещё в июле 2021-го звезда фильма «Брат» намеревался уйти в свободное плавание, но сейчас снова не прочь вернуться на сцену.

«Я сегодня себя освободил от старых пут, но уже мечтаю о новых кандалах. Творческих историях, в которых я буду что-то сочинять по привычке», — комментирует Сухоруков.

На данный момент антагонист балабановских кинокартин живёт на две столицы: в Москве играет в театрах «Русская песня» и имени Вахтангова, в Санкт-Петербурге — в антрепризах на сцене ДК Ленсовета. Также он часто участвует в спектаклях в других городах России.

Около трёх месяцев назад Виктор Сухоруков представил авторскую программу «Счастливые дни». В ней он рассказал об известных личностях, повлиявших на его жизни: о Сергее Бодрове и Алексее Балабанове, Станиславе Говорухине, Татьяне Дорониной и прочих.

Ранее сообщалось, что Сухоруков покинул театр по веским причинам: во-первых, из-за отсутствия ролей в текущем сезоне, во-вторых, из-за сложных отношений с новым художественным руководителем Евгением Марчелли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева