«Мечтали, и она «выросла»: пластический хирург Успенской прокомментировал ее новые формы

Певица сделала очередную пластику.

«Мечтали, и она «выросла»: пластический хирург Успенской прокомментировал ее новые формы

Популярная российская певица Любовь Успенская решила внести некоторые изменения в свою внешность и добавила немного пышности в свои формы. О своих бьюти-преображениях звезда рассказала журналистам программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Любовь Успенская недавно отметила свой день рождения. Королеве шансона исполнилось 67 лет. По этому случаю она устроила вечеринку, куда пригласила звезд шоу-бизнеса, журналистов и своего личного пластического хирурга. Певица явилась на праздник в стильном брючном костюме, который привлек внимание гостей не только обилием пайеток, но и тем, что сильно облегал фигуру Успенской, которая заметно изменилась.

Гости вечеринки не смогли удержаться и спросили именинницу, не делала ли она какие-нибудь пластические операции. Успенская не стала лукавить и открыто призналась, что поработала над своим задним ракурсом. «Надул пластический хирург», — кокетливо заметила исполнительница.

Стоит отметить, что пластический хирург Тимур Хайдаров тоже поддержал настрой своей подруги и клиентки и признался, что он вместе с Успенской давно хотел увеличить формы певицы. «Мечтали о ней, думали о ней, и она «выросла», — с юмором прокомментировал преображение исполнительницы хирург.

Отметим, что это далеко не первое хирургическое вмешательство во внешность звезды шансона. Любовь Успенская не обходит стороной новые возможности сделать себя моложе и красивее. Хайдаров отметил, что сейчас певица выглядит идеально, и делать больше ничего не надо. Однако сама исполнительница возразила ему. «Завтра новый день, посмотрим. Мы стремимся к совершенству», — пошутила Успенская.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова