«Мечтала об этом с 18 лет»: Анна Хилькевич совершила неожиданную покупку (видео)

Популярная актриса с головой ушла в свой будущий бизнес. 

«Мечтала об этом с 18 лет»: Анна Хилькевич совершила неожиданную покупку (видео)

Звезда «Универа» исполнила свою давнюю мечту. Она стала обладательницей собственного детского сада. Новостью о такой неожиданной покупке актриса поделилась в своем Telegram-канале.

«Настало время рассказать об одном из амбициозных проектов, которыми занимается взрослая Анна Хилькевич. Я, наконец, сделала самый решительный шаг к своей мечте. Я купила детский сад. Мечтала о своем детском саде с 18 лет… но все никак не могла решиться. И вот этот день настал», — призналась Хилькевич.

Актриса уже выбрала помещение и встретилась с подрядчиками.

«Это суперважное событие для меня и старт большой работы — мы купили помещение, которое нуждается в ремонте и доработках. Очень много дел ждет впереди. Сегодня встретилась с подрядчиками — будем обсуждать детали. На видео посмотрите, какой сад сейчас», — отметила Анна.

Закончить работу над проектом актриса планирует к осени. Также Хилькевич призналась, что перед этой серьезной покупкой она прочла много книг и сформировала подход к детям. Сейчас актриса воспитывает двух дочерей от первого брака с бизнесменом Артуром Волковым — Арианну и Машу.

Стоимость детского сада Хилькевич не раскрыла, однако недавно она озвучила свои заработки за съемки в сериале «Универ». Пока актриса готовится заняться воспитанием дошколят, Любовь Успенская совсем не по-взрослому устроила драку, и даже в порыве чувств кинулась на собаку.

Видео "Анна Хилькевич" / Telegram

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова