«Мечта vs реальность»: Мария Кожевникова выложила фото в купальнике на пляже

Знаменитость посетовала на отсутствие возможности отдохнуть.

«Мечта vs реальность»: Мария Кожевникова выложила фото в купальнике на пляже

В последнее время многие российские знаменитости рассказывают, как чудесно проводят время на пляжах райских островов. Даже в такой сложный период многие знаменитости не отказывают себе в удовольствии искупаться в океане.

Недавно звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова выложила в сеть новое фото с морских берегов. На снимке девушка лежит в синем купальнике на берегу. Ее ноги ласкает волна, а руки и верхняя часть тела лежит на песке. Актриса мечтательно закрыла глаза. Однако Мария не из тех, кто сбежал из осенней Москвы погреться на солнце. Она опубликовала архивное фото, чтобы вспомнить прекрасный отпуск и помечтать.

Кожевникова подписала снимок с долей юмора: «Мечта vs Реальность. Я хочу так сейчас! А получается только набрать ванну и высыпать туда три кг соли. Это реально меня еще держит на «плаву». Поклонники восхитились фигурой Марии и отметили,что тоже сейчас с удовольствием оказались бы на море. «Вы не по внешности своей сексуальная, вы по сути своей очень сексуальная», «Ох и тяжелый выдался год, просто кошмар какой-то. Про мечта&реальность прямо в точку», «Мечта ваша — Мария наша. Милашка, так держать», «Какая вы изящная и красивая», — восхищенно отмечали фолловеры.

Отметим, что Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей вместе со своим гражданским мужем — бизнесменом Евгением Васильевым. После третьих родов актриса жаловалась на проблемы с лишним весом. Сейчас же Мария пришла в прежнюю форму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова