«Мечта сбылась»: Виктория Лопырева показала лицо после оливье, пельменей и десерта

Модель побывала на открытии ресторана.

«Мечта сбылась»: Виктория Лопырева показала лицо после оливье, пельменей и десерта

Виктория Лопырева похвасталась, что теперь может наслаждаться русской кухней даже за границей. Она побывала на открытии ресторана в Дубае и поделилась с поклонниками кадрами с мероприятия.

На дегустацию блюд в новом заведении Виктория отправилась в коротком платье небесно-голубого цвета с серебристыми узорами, которое оттенило ее ровный бронзовый загар. Оригинальная оборка сбоку и широкий пояс подчеркнули тонкую талию модели. Лопырева сделала вечерний макияж с акцентом на глаза, подобрав для губ матовую помаду натурального оттенка.

Виктория позировала одна и с подругами, даже сделала короткое селфи-видео в интерьерах ресторана. Она широко улыбалась в объектив, объявив, что счастлива после вкусного ужина.

«Лицо человека, который только что съел оливье, пельмени и десерт. В общем, моя мечта сбылась, и в Дубае теперь есть ресторан со вкусной русской едой!» — похвасталась Лопырева.

Поклонники порадовались за звезду и подчеркнули, что с ее отменной фигурой можно есть любые блюда без ограничений. Фанаты засыпали Викторию комплиментами, а пост быстро набрал почти 90 тысяч лайков.

«Самое красивое и милое лицо», «Волшебная Вика», «Красота зашкаливает», «Роскошная», «Шикарные ноги, Виктория», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова