«Мечта любой девушки»: Муцениеце восхитилась фигурой 41-летней Лаврентьевой в белье

Бизнесвумен вновь обнажилась на публику.

«Мечта любой девушки»: Муцениеце восхитилась фигурой 41-летней Лаврентьевой в белье

Оксана Лаврентьева обожает эпатировать подписчиков и публиковать в Instagram смелые фото. В прошлом году она вызвала широкий общественный резонанс, показ себя полностью голой. Тогда хейтеры пристыдили диву за то, что в ее возрасте не подобает выставлять такие снимки.

Однако бывшая модель не собирается слушать моралистов и стоит на своем. На днях жена писателя Александра Цыпкина вновь разместила в микроблоге фривольный кадр, но на этот раз в нижнем белье. На фото 41-летняя Лаврентьева позирует в черной полупрозрачной паре спортивного кроя на фоне своей обширной гардеробной. «Поняла, что пообносилась», — написала знаменитость и попросила дать ей совет, где купить красивое, удобное, и, главное, дорогое белье.

«Я в шоке! Мечта любой девушки, такая фигура!» — одной из первых отреагировала Агата Муцениеце. К слову, актриса тоже недавно продемонстрировала стройное тело на фотографиях с отдыха.

«Ты нравственно и духовно растешь или прогибаешься под хейтеров», — пошутил Цыпкин, напомнив про тот самый скандальный кадр с обнаженной супругой.

Примечательно, что под постом не нашлось ни одного оскорбительного комментария, все наперебой расхваливали Лаврентьеву. «Ого, как Оксана всех выдрессировала», — поразилась одна из подписчиц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева