Майли Сайрус застали за поцелуями с экс-бойфрендом Джиджи Хадид

У Сайрус после расставания с Кейтлин Картер быстро появился новый бойфренд.

Майли Сайрус застали за поцелуями с экс-бойфрендом Джиджи Хадид

Не прошло и двух недель после расставания 26-летней Майли Сайрус с ее подругой, 31-летней блогером Кейтлин Картер, как поп-звезду уже заметили с новой пассией. Новоиспеченным избранником Майли стал ее давний друг, 22-летний австралийский певец Коди Симпсон, который большинству известен в первую очередь как экс-бойфренд модели Джиджи Хадид.

Очевидцы видели, как парочка зашла в супермаркет в Лос-Анджелеса. Звезды сделали несколько покупок, целуясь во время шопинга. Наблюдатели не успели достать телефоны для записи – Майли и Коди их заметили и поспешили скрыться.

Несколько лет до этого Сайрус и Симпсон часто проводили вместе время, однако без какой-либо романтической подоплеки – друзья часто захаживали вместе пообедать. Еще совсем недавно инсайдеры заявляли, что после расставания сначала с Лиамом Хемсвортом, а затем и с Кейтлин Картер Майли решила сосредоточиться не на личной жизни, а на карьере и творчестве – однако, видимо, со столь категоричными заявлениями поспешили.

Этот год оказался богат на события в личной жизни Майли Сайрус. После 8 месяцев брака певица развелась с актером Лиамом Хемсвортом. От супруга певица ушла к популярной блогеру Кейтлин Картер. Как сообщали инсайдеры, именно фотографии, где девушки целовались, стали последней каплей в отношениях Сайрус-Хемсворт – если до этого надежда на то, что обойдется без развода, еще существовала, то после того, как пикантные фото «всплыли» в сети, Лиам начал бракоразводный процесс. Однако отношения с Кейтлин-разлучницей не продлились и двух месяцев. К счастью, Майли удалось быстро утешиться, имея рядом надежное дружеское плечо.