Майли Сайрус рассталась с Коди Симпсоном после 10 месяцев отношений

Пока что пара не комментировала эту новость.

Майли Сайрус и Коди Симпсон решили расстаться после 10 месяцев знакомства, сообщает TMZ. Уточняется, что пара рассталась в течение последних нескольких недель, причина разрыва на данный момент неизвестна.

Сайрус и Симпсон впервые обнародовали свои отношения в октябре прошлого года — всего через несколько недель после того, как Сайрус рассталась с Кейтлин Картер. До нее Майли почти 10 лет состояла в отношениях с Лиамом Хемсвортом. Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

Сайрус отмечала, что после Хемсворта у нее был «феминистический настрой» и парней она воспринимала враждебно, считая их «злыми». После встречи с Симпсоном Майли передумала и стала призывать своих поклонниц давать парням шанс.

Симпсон и Сайрус все это время были неразлучны. Коди заботился о Майли, когда она перенесла операцию на голосовых связках в ноябре прошлого года, а Рождество они встретили в кругу большой семьи Майли. Также влюбленные сделали одинаковые татуировки в марте и провели вместе весь карантин. Свой разрыв пара пока не комментировала.

Кстати, вчера у Майли вышел новый клип и песня Midnight Sky, в тексте которой поклонники нашли указания на ее раскол с бойфрендом.