Майли Сайрус рассказала, что потеряла невинность с Лиамом Хемсвортом

Она состояла в отношениях с актером с 2009 по 2019 год. 

 

Майли Сайрус рассказала, что потеряла невинность с Лиамом Хемсвортом

Прошлым летом Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом, с которым состояла в отношениях 10 лет. После этого у певицы и актрисы были другие отношения, но она периодически вспоминает о замужестве и делится подробностями. Недавно она поучаствовала в записи подкаста Call Her Daddy, где рассказала, что в 16 лет лишилась девственности с Лиамом.

У меня ничего не было с парнями, пока мне не исполнилось 16. И в итоге я вышла замуж за своего первого,

— сказала Майли.

В августе 2019-го Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом после почти 10 лет отношений. Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

После разрыва состоянию Лиама уделяли много внимания: сообщалось, что актеру было тяжело, поэтому он уехал в Австралию к брату.

Они расстались, потому что Лиам стал старше, многое понял, а у него с Майли так и не было традиционных отношений. Для него это было трудно, а Майли это не приняла. Они оба хотели жить по-другому,

— рассказывал инсайдер.

После Хемсворта у Сайрус были романы с девушками, а затем она остановила свой выбор на музыканте Коди Симпсоне. Но недавно появились новости о том, что они расстались после 10 месяцев отношений.