Майли Сайрус обвинила режиссеров премии MTV VMA 2020 в сексистских комментариях о ее выступлении

В недавнем подкасте с Джо Роганом Майли Сайрус пожаловалась на режиссеров MTV VMA, которые отпустили «сексистский комментарий» в ее сторону, когда она пыталась договориться с ними об освещении для съемок.

Во время записи выступления Майли, когда она исполняла свой новый хит Midnight Sky, певица попросила отрегулировать свет и выключить все дополнительные лампы.

«Я просто задала им несколько вопросов. Я хотела, чтобы выключили весь дополнительный свет и оставили только свет в комнате, и чтобы только он освещал меня. Чтобы не было дополнительных ламп, которые обычно ставят на женских съемках. И я хотела тот красный свет. Они сказали: «Ладно, мы сделаем так, как обычно делаем на мужской съемке». И я этого и хотела. А потом, когда пошла работа, мои браслеты постоянно путались и застревали, и они мне сказали: «Ты хочешь, чтобы бы мы работали с тобой, как с парнем, и освещали, как парня, но с парнями такой фигни не происходит». А я ответила: «Знаете, парни не устраивают секса в своем шоу, как это делаю я». Очень глупый был диалог и очень неловкий», — поделилась Майли.

Она добавила, что старается держать баланс и не переходить грань, когда заходят такие разговоры.

«Я не теряю добрый настрой. Но ноги о себя вытирать не позволяю. Я четко знаю, чего я хочу. Кто-то скажет, что я вела себя как дива или стерва. Сказали бы то же самое Канье Уэст или The Weeknd — их бы назвали творцами. А я сразу стерва», — отметила певица.