Фото: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт пересеклись впервые со времен развода

Майли Сайрус и Лиаму Хемсворту посчастливилось не видеться во время скандального развода, который длился полгода и завершился только в январе. Все дела в суде за бывших влюбленных решали их адвокаты. Однако встреча на светских тусовках была неизбежна и оставалась только вопросом времени.

Фото: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт пересеклись впервые со времен развода

Долго ждать не пришлось — экс-супруги пересеклись на предоскаровской вечеринке, которая прошла в пятницу в одном из роскошных особняков в Беверли-Хиллз. Согласно инсайдерам, 27-летняя певица приехала гораздо позже других приглашенных гостей, видимо, надеясь, что Лиам уже уехал. Однако они все же пересеклись, правда, подробности их встречи неизвестны. Примечательно, что Сайрус покинула особняк спустя несколько минут после ухода Хемсворта.

Не секрет, что певица и актер будут вынуждены постоянно общаться, ведь даже после развода круг их друзей остался прежним. Впрочем, похоже они больше не держат зла друг на друга. Звезда «Голодных игр» счастлив в новых отношениях с моделью Габриэллой Брукс, а исполнительница хита The Wrecking Ball закрутила роман со своим давним другом Коди Симпсоном.

Отметим, что, помимо Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, на the WME Pre-Oscars party были замечены Хоакин Феникс, Рами Малек, Бруклин Бэкхем с Николой Пельц, Эмили Ратаковски и другие.

Источник фото: Legion-Media