Майли Сайрус хочет досадить бывшему мужу интрижкой с Заком Эфроном

Скандальная певица решила вновь напомнить о себе.

Майли Сайрус хочет досадить бывшему мужу интрижкой с Заком Эфроном

От скоропалительного развода, затеянного Майли Сайрус, в итоге выиграл ее экс-супруг. В то время как Лиам Хемсворт наслаждается новыми – и весьма стабильными – отношениями с моделью Габриэллой Брукс, ни в каких скандалах не замешанной, Майли после нескольких неудачных романов «пропала с радаров».

Вновь привлечь к себе внимание таблоидов – и заодно насолить бывшему мужу – Сайрус, по слухам, решила интрижкой с Заком Эфроном.

Американский таблоид Heat со ссылкой на своих инсайдеров утверждает, что в последнее время Майли и Зак заметно сблизились – на фоне разрыва Эфрона с его девушкой Ванессой Валладарес.

И со стороны Сайрус, и со стороны Эфрона это не просто дружеский интерес: звезды знают друг друга давным-давно, и начать встречаться раньше им мешало лишь то, что кто-то из них постоянно находился в отношениях.

«Они знают друг друга с самого детства и постоянно тусовались вместе до того, как Зак завязал с алкоголем. Но он тогда встречался с Ванессой Хадженс, Майли – с другими парнями, так что дальше флирта у них никогда не заходило», – утверждает инсайдер Heat.

Теперь же, когда Эфрон свободен, Майли видит в этом отличную возможность – и устроить свою личную жизнь, и потрепать нервы Лиаму Хемсворту.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова