Майкл Джексон пытался пригласить Холли Берри на свидание

Работавший с Джексоном продюсер Бэбифейс рассказал, как Майкл просил свести его с актрисой. 

Майкл Джексон пытался пригласить Холли Берри на свидание

Пользователи обсуждают неожиданные подробности личной жизни Майкла Джексона, о которых недавно в онлайн-интервью с Тедди Райли рассказал певец и продюсер Кеннет Эдмондс, известный как Бэбифейс.

Во время интервью они заговорили о Майкле Джексоне.

Мне вспомнилась одна история — правдивая, очень забавная. Однажды Майкл позвонил мне и сказал: «Бэбифейс, ты знаком с Холли Берри? Знаешь ее?» Я сказал, что знаю Холли Берри. Он сказал: «Можешь оказать мне услугу? Позвони ей, я хочу пригласить ее на свидание». Я такой: «Что?»

— поделился Кеннет.

Номера Холли у него не было, поэтому он попытался связаться с представителями актрисы. Кеннет поговорил с агентом Берри и передал, что Джексон зовет ее на свидание. Но Холли в итоге отклонила его приглашение.

Это было очень неожиданное откровение для поклонников Майкла. Пользователи делятся своей реакцией на рассказ Кеннета в соцсетях — в большинстве случаев это крайнее удивление. Майкл Джексон был женат дважды: с 1994 по 1996 на Лизе Марии Пресли и с 1996 по 1999 на Дебби Роу. Он умер в 2009 году в результате передозировки наркотическими препаратами.