Майкл Б Джордан прокомментировал возможность сыграть Супермена: «Это будет максимально подлинно»

Звезда «Черной пантеры» готов представить обновленную версию человека из стали, которая пришлась бы зрителям по вкусу.

Майкл Б Джордан прокомментировал возможность сыграть Супермена: «Это будет максимально подлинно»

Актер Майкл Б. Джордан, получивший всемирную известность благодаря ролям в фильмах «Черная пантера» и «Крид: Наследие Рокки», не скрывает своего желания предстать когда-нибудь в образе Супермена. Давая интервью каналу MTV, 32-летний актер заверил, что, доведись ему исполнить прославленного супергероя DC, он сделает все возможное, чтобы не разочаровать зрителей:

В медиапространстве то и дело возникают слухи о моем участии в разных проектах: мне приписывают роли Морфеуса в «Матрице 4» и Супермена, а также участие то в новых «Утиных историях», то в «Могучих рейнджерах». Я уже привык к этому и ничему не удивляюсь. Хочу лишь сказать, что я полностью отдаюсь каждому проекту, в котором я принимаю участие. Каждая роль должна быть подлинной. Я и сам люблю комиксы, потому понимаю недовольство фанатов, когда они сетуют: «Почему они решили внести те или иные изменения?». Думаю, в такой ситуации моя реакция была бы такой же. Но я хочу, чтобы вы знали: если мне доведется сыграть какого-то знаменитого героя, то это будет максимально подлинно. Уверен, что зрителям бы это понравилось.

Очевидно, в своем комментарии Джордан делает отсылку к недавней новости, что он провел встречу с представителями Warner Bros., на которой обсуждались его шансы сыграть Супермена.