Мать бывшей девушки Джима Керри подала на него в суд

Как сообщает BBC , мать бывшей девушки Джима Керри, погибшей в прошлом году, подала в Верховный суд Лос-Анджелеса иск, в котором обвиняет актера в причастности к смерти дочери Катрионы Уайт. Месяцем ранее с подобным иском выступил вдовец Катрионы Марк Бертон. Он также обвинил Керри в содействии смерти своей экс-подруги.
Мать бывшей девушки Джима Керри подала на него в суд

Как и муж Уайт, ее мать Бриджит Суитман утверждает, что девушка погибла от передозировки отпускаемых по рецепту лекарств, которые достал Керри. Бриджит Суитман утверждает, что на ее дочь оказывалось давление со стороны Джима Керри.

«Как семья, мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кто Джим Керри на самом деле — человек, который подарит вашей дочери три ЗППП, солжет об этом, будет называть ее ужасными именами и унижать ее, использовать своих дорогостоящих адвокатов, чтобы заткнуть ее и ее семью, а затем дать ей наркотики», — заявила Суитман.

20 сентября стало известно, что в отношении Керри было возбуждено уголовное дело по иску Бертона, который утверждает, что актер незаконно получил лекарства, при передозировке которых погибла его жена.

Напомним, что в сентябре 2015 года в Лос-Анджелесе была найдена мертвой 30-летняя Катриона Уайт. Незадолго до смерти она рассталась с Керри. По версии следствия, Уайт покончила с собой, приняв слишком много препаратов наркотического действия.