Мать Нино Нинидзе высказалась о романе дочери с Максимом Виторганом

Недавно Эммануил Виторган прокомментировал новый брак своего сына, а теперь его примеру последовала Ия Нинидзе.

Мать Нино Нинидзе высказалась о романе дочери с Максимом Виторганом

Оказалось, что их семьи уже давно знакомы, и актриса о Виторганах очень хорошего мнения. Выбор дочери она безусловно поддерживает. Ия Нинидзе, которая блистала на советских экранах, считает, что жить нужно мирно и расставаться с бывшими ― тоже.

Вот у меня было три мужа, и ни с кем я не ругалась,

― сказала она, имея в виду Нико Шенгелая, Сергея Максачева и Михаила Немсадзе.

Она также напомнила, что бывший возлюбленный её дочери Кирилл Плетнёв до сих пор привечаем в её доме. Он поддерживает отношения со всей семьёй Нино и не обделяет вниманием своего сына Сандро, передает «Экспресс-газета». Тем не менее, по слухам, Плетнёв тяжело переживает разрыв.

Тем временем Нино Нинидзе вполне счастлива с Максимом Виторганом. Он, судя по всему, уже знаком с семьёй новой избранницы, так как какое-то время назад влюблённые вовсе перестали скрывать свои отношения, хотя раньше пытались это сделать. Однако их попытки не увенчались успехом: сильные чувства скрыть было нельзя.

Стоит отметить, что Нино и Максим уже познакомили друг с другом своих детей, и Сандро с Платоном отлично поладили. А бывшая супруга Виторгана Ксения Собчак, только что вышедшая замуж за режиссёра Константина Богомолова, тоже светится от счастья.

Источник фото: Legion-Media