Мать и дочь: Голди Хоун и Кейт Хадсон смело оголились на пляже, спровоцировав хейт

Поверить в то, что звезда ленты «Смерть ей к лицу» по российским меркам уже пенсионерка, просто невозможно.

Мать и дочь: Голди Хоун и Кейт Хадсон смело оголились на пляже, спровоцировав хейт

75-летняя Голди Хоун показала фигуру в монокини за компанию с дочерью — 42-летней Кейт Хадсон. Снимки звездных родственников облетели все мировые СМИ и вызвали восторг у фанатов.

В отличие от своей звездной мамы, Кейт Хадсон умудряется периодически сниматься в кино. Так, после перерыва в 4 года Кейт снялась в драме «Мьюзик», где сыграла главную героиню Зу. Чтобы превосходно выглядеть в кадре, Кейт практически не вылезала из спортзала, что наглядно видно (фото тут) по ее фигуре.

Так, на суд общественности Хадсон предстала в совсем крошечном бикини, демонстрируя посетителям пляжа абсолютно плоский живот. Хоун же решила не шокировать публику сильно, поэтому предпочла загорать на солнышке в закрытом монокини насыщенного черного цвета (фото здесь).

В Сети мнения на тему увиденного разделились: одни гневно заявили, что Голди Хоун необходимо перестать раздеваться, а ее дочери перестать оголяться в таком возрасте. Другие похвалили женщин за смелость.

«В целом Хоун похожа на всех 75-летних. Лстить тут явно нечему», «Яблоко от яблоньки недалеко падает», «Хоун выглядит, как будто ей 80. Пора уже заканчивать пить, наверное», «В пору своего расцета Голди была отличной женщиной. Теперь ее место заняла Кейт», — пишут пользователи сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова