«Мать-героиня»: подписчики Яны Рудковской отреагировали на праздничные фото с сыновьями

Продюсер похвасталась «многодетством».

«Мать-героиня»: подписчики Яны Рудковской отреагировали на праздничные фото с сыновьями

В честь Дня матери Яна Рудковская поделилась с подписчиками редкими фото своего младшего сына. Арсений позирует в компании старшего брата Саши, правда, понять, на кого похож малыш, пока не представляется возможным — его личико закрыто эмодзи в виде сердца.

Супруга Евгения Плющенко напомнила, что всего у нее четверо сыновей. «Это не только большое счастье, но и большая ответственность перед каждым из них», — заявила знаменитость. Старшие сыновья Рудковской, 19-летний Андрей и 18-летний Николай, которые появились в браке с олигархом Виктором Батуриным, похоже, отказались позировать для микроблога мамы.

«Вы не просто мама, вы мать-героиня», «Самое большое ваше богатство», «Еще дочку вам нужно», «Самая красивая семья», «Яночка, вы чудесная мама. Вашим детям очень повезло», «Шикарные кадры», — восхищаются в комментариях.

Напомним, что 45-летняя Рудковская и 38-летний фигурист вновь стали родителями в сентябре, второго общего ребенка для звездной пары родила суррогатная мать. Продюсер Димы Билана призналась, что мечтала сама выносить наследника, но состояние здоровья не позволило это сделать.

Однако хейтеры не приняли такое оправдание и раскритиковали Яну за то, что они с супругом не взяли ребенка из детского дома. «Почему не приютили сироту? Что за мода „суррогатить“?» — возмущаются некоторые читатели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева