Мать Джастина Бибера недовольна его тату в виде персика

Мама и жена певца не разделяют его увлечение татуировками.

Мать Джастина Бибера недовольна его тату в виде персика

В минувшие выходные 27-летний Джастин Бибер поделился парой фотографий из тату-салона и показал, как ему набивают новую татуировку на шее — в виде персика. Вероятно, это отсылка к его песне Peaches с последнего альбома Justice.

В то время как друзья и фанаты поздравили Бибера с пополнением его тату-коллекции, маму певца, Пэтти Малетт, новая татуировка сына не обрадовала. «Тебе все еще мало?» — написала она в комментариях Джастина и оставила эмодзи в виде плачущего лица.

Прошлой осенью Бибер сделал на шее татуировку в виде розочки. После этого он сказал в интервью, что его жена, Хейли Болудин, запретила ему делать татуировки на шее. Кстати, поклонники Джастина увидели в этой розе намек на Селену Гомес. «Я сделал эту розу просто потому, что мне понравилось, как она выглядит. Но Хейли хочет, чтобы я больше не делал татуировок на шее. Она знала, что я очень хочу розу, но сказала подождать месяц — вдруг расхочется. И в итоге я подождал и сделал», — поделился Джастин. Видимо, насчет персика Биберу также удалось договориться с супругой.

Упомянутый новый альбом Бибера вызвал бурное обсуждение среди его поклонников. Особое внимание фанатов привлекла песня Ghost, которую, по мнению некоторых, Джастин мог посвятить Селене. «Я хочу, чтобы ты знала/ Если я не могу быть с тобой/ Мне будет достаточно твоего призрака/ Я скучаю по тебе больше, чем по жизни/ И, если ты не можешь быть рядом/ Я буду довольствоваться воспоминаниями о тебе», — поет Бибер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова