«Мать драконов»: Настасья Самбурская сменила имидж и стала блондинкой

Актриса обескуражила поклонников новой длиной волос.

«Мать драконов»: Настасья Самбурская сменила имидж и стала блондинкой

Порой и не поймешь, какие же на самом деле волосы у Настасьи Самбурской — короткие или длинные. На ее странице в Instagram можно увидеть разные образы. То девушка с локонами до плеч, а то чуть ли не с мужской стрижкой. Например, в День космонавтики она разместила фото с прической, напоминающей Людмилу Прокофьевну из «Служебного романа», а ведь рядом все остальные снимки показывают ее длинноволосой красавицей. Возможно, все дело в париках, которые позволяют звезде легко менять образ. Тем более, это так часто требуется для фильмов.

Но такого фанаты еще не видели. На свежем кадре Самбурская с очень короткой стрижкой, да еще и блондинка! Настасья даже не поленилась объяснить причину неожиданного изменения стиля: все дело в мужчинах. «Джентльмены предпочитают блондинок, доказано! Мальчики взорвали Директ», — написала звезда «Универа» в микроблоге.

«Настя, забейте на этих мужиков, они того не стоят. Родите ребенка, он вашу жизнь перевернет. Вы испытаете настоящее счастье», — слишком серьезно восприняли посыл звезды некоторые подписчики. Другие же стали обсуждать новый образ. На одних он не произвел сильного впечатления. «А брюнеткой лучше», «Верни свой цвет! Этот тебе не идет», «С темными лучше было», — просят вернуться к прежнему виду поклонники.

Другие же фанаты пришли в полный восторг от кардинальной перемены кумира: «Смело», «Очень круто!», «Роскошная», «Красивой бабе, все к лицу, доказано!». Кто-то даже сравнил Настасью с Кхалиси из «Игры престолов», назвав «матерью драконов».