Мать Аршавина рассказала о его разрыве с Барановской: «Объявила войну»

У нее были сложные отношения с гражданской женой Андрея.

Мать Аршавина рассказала о его разрыве с Барановской: «Объявила войну»

В отношениях у Юлии Барановской и Андрея Аршавина родилось трое детей. Расставание пары сопровождалось громкими скандалами, поскольку еще во время совместной жизни с телеведущей спортсмен связался с Алисой Казьминой. Недавно мать Аршавина Татьяна пришла на программу «Пусть говорят», где высказалась об этой ситуации. По ее словам, Барановская позвонила в один день из Лондона и утверждала, что Андрея видели с Казьминой вместе в Эрмитаже. «Объяснила, какая была ситуация, рассказала о том, кто такая Алиса. Вы знаете, у меня сжалось сердце от ужаса. И я сказала: „Ты что думаешь, я сейчас буду прыгать от радости, что так случилось? Нет, не буду“», — вспоминает мать футболиста.

Тогда Татьяна сразу была уверена, что Барановская не сможет спокойно отреагировать на то, что гражданский муж уйдет из семьи. «И чтобы она вот так просто отдала свою прекрасную и замечательную английскую жизнь с Андреем? Это просто невозможно... Юля объявила Андрюше войну», — рассказала Татьяна. Действительно, в тот момент телеведущая находилась на шестом месяце беременности и постоянно выясняла отношения с экс-избранником.

Помимо этого, мать Аршавина утверждает, что после разрыва Барановская еще некоторое время была уверена, что он вернется к ней и детям. Но этого так и не произошло. При этом сам Андрей даже не думал попробовать помириться с бывшей возлюбленной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко