«Масюше бы подошла»: Решетова подыскивает новую девушку для Тимати

В ответ рэпер пошутил, что уже ждет подборку в директе.

«Масюше бы подошла»: Решетова подыскивает новую девушку для Тимати

Анастасия Решетова и Тимати расстались более года назад, но в прессе периодически мелькают заголовки о возможном примирении.

Надеются на воссоединение пары и многие поклонники, несмотря на то, что рэпер успел найти новую пассию благодаря шоу «Холостяк». Но модель Екатерина Сафарова и Тимати проводят это лето не вместе, подогревая слухи о разрыве.

В свою очередь Решетова не спешит делиться подробностями личной жизни. Подписчики в Instagram даже спросили у Анастасии, когда она наконец-то сможет принять расставание с бывшим.

«А с чего вы взяли, что я кого-то не отпускаю? Я уже год назад это сделала и даже иногда смотрю на девушек, думая: «О, а вот она бы масюше подошла!», – неожиданно призналась Решетова в сторис.

Не оставил без внимания это интересное заявление и сам Тимати, который сделал репост и дописал от себя просьбу скинуть подборку с красавицами ему в директ. Свою шутку рэпер сопроводил смеющимся смайликом.

Бывшая пара поддерживает дружеское общение в том числе ради общего ребенка – сына Ратмира, которому в октябре исполнится два года. У Тимати также есть 7-летняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна