«Мастера позирования»: Лиза Арзамасова отдохнула с сыном Ильи Авербуха в Сочи

Актриса поделилась несколькими семейными фотографиями.

«Мастера позирования»: Лиза Арзамасова отдохнула с сыном Ильи Авербуха в Сочи

Популярная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова рассказала поклонникам о том, как проводит зимние каникулы. Молодая супруга знаменитого тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха отправилась в Сочи с мужем и пасынком. Здесь влюбленные решили провести свой медовый месяц.

25-летняя звезда «Папиных дочек» опубликовала несколько снимков, на которых она позирует вместе с 16-летним сыном Авербуха от первого брака с Ириной Лобачевой. Лиза и Мартин весело дурачатся на одной из сочинских площадей. По всему видно, что мальчик и его новоиспеченная мачеха неплохо ладят между собой. «Мастера позирования в кадре», — с юмором подписала публикацию Арзамасова.

Поклонники актрисы с теплом отметили, как здорово смотрятся Лиза и Мартин вместе. «Очень крутые мастера», «Очень классная фотка. И вы неотразимы», «Да, просто замечательно», — писали в комментариях.

Молодожены Авербух и Арзамасова оформили свои отношения в декабре прошлого года. Новый год пара встречала в новом статусе. Праздник отметили в загородном доме фигуриста в тесном семейном кругу, где были супруги, Мартин и родители Авербуха. Спортсмен признался, что его избранница пришлась по душе не только ему, но и всем членам его семьи. Лиза наладила контакт с сыном своего возлюбленного довольно быстро. По словам Авербуха, именно она настояла на том, чтобы мальчик встал на коньки после многолетнего перерыва.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова