«Мастер своего тела»: Глюкоза заинтересовала фанатов новым клипом

Артистка удивила не только своим внешним видом, но и новым исполнением.

«Мастер своего тела»: Глюкоза заинтересовала фанатов новым клипом

Наталья Чистякова-Ионова, известная российскому слушателю под псевдонимом Глюкоза, на днях выложила в сеть свое новое творение. Клип, который получил название «Фан», уже можно увидеть на официальном YouTube-канале артистки. За сутки он успел набрать более 180 тысяч просмотров. При этом многие фолловеры заметили, что не ожидали увидеть певицу в таком амплуа.

В клипе Глюкоза предстала в ультрамодном наряде: она примерила на себя глянцевые обтягивающие брюки и топ шоколадного цвета с бордовым поясом на талии, а сверху надела коричневый пиджак-блузу с пышными рукавами. Артистка подобрала к наряду туфли в тон. Она также дополнила образ золотыми цепочками на талии и серьгами.

Знаменитость собрала волосы в высокую прическу, оставив лишь одну прядь у лица. Она сделала яркий макияж с акцентом на губы, которые выделила бордовой помадой.

На протяжении всего клипа Глюкоза находилась в одном зале, где периодически за ее спиной появлялись разные предметы: то большие шахматы, то ванна, то куб с надписью «Фан».

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида исполнительницы. Они не ожидали, что Наталья будет в такой прекрасной форме. «Мастер своего тела», «Наташа чем старше, тем красивее становится», «Качественно так сделано», «Ух ты, огонь», «Что-то новенькое, как-то необычно от Глюкозы», — написали пользователи видеохостинга YouTube.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова