«Мастер нервничает»: Ляйсан Утяшева показала свое превращение в блондинку с челкой

Олимпийская чемпионка сменила цвет волос и сделала каре с косой челкой.

«Мастер нервничает»: Ляйсан Утяшева показала свое превращение в блондинку с челкой

Жена резидента Comedy Club из брюнетки вдруг стала блондинкой. 35-летняя Ляйсан Утяшева не только сменила цвет волос, но и коротко обрезала их. Также звезда выстригла себе ассиметричную челку, сделав акцент на скулах и глазах.

Это не первый случай, когда гимнастка решилась кардинально поменять свой имидж. Утяшева обожает экспериментировать с внешностью, а безупречная фигура и миниатюрные черты лица позволяют ей выглядеть отлично практически с любой стрижкой.

Процесс своего очередного бьюти-преображения звезда сняла на камеру и выложила в сторис.

«Мастер нервничает!» — призналась девушка-стилист, которая делала ей новую прическу.

«Ой, что будет, что будет!» — притворно ужаснулась телеведущая на камеру в то время, как парикмахер состригала ей длину. «Будет Ляся с челкой!» — ответила спортсменка сама себе.

Следует заметить, что светлая короткая стрижка очень идет ведущей, оттеняя ее густо подведенные черным глаза. В новом образе Ляйсан посетила вместе со своим мужем, шоуменом Павлом Волей, одно из светских мероприятий, приуроченных к Дню всех влюбленных. Для поддержания тематики вечера Утяшева, удивившая всех новой стрижкой, выбрала короткое черное платье с вырезом в форме сердца на спине.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова