Массовая истерика: Лена Миро высказалась о ситуации вокруг болезни Анастасии Заворотнюк

Скандальный блогер Лена Миро одна из первых на всю страну заявила о страшном диагнозе Анастасии Заворотнюк. Поначалу казалось, что это всего лишь слухи, но с каждым днем появляются все новые и новые подробности о плачевном состоянии актрисы. Журналистка призвала остановить массовую истерию и лучше лишний раз позаботиться о собственном здоровье. 

Массовая истерика: Лена Миро высказалась о ситуации вокруг болезни Анастасии Заворотнюк

Миро точно подметила, что, если беда придет в семью среднестатистического россиянина, он не получит и 1% той помощи, которую сейчас оказывают звезде сериала «Моя прекрасная няня». Возле дома обычного больного не будет круглосуточно дежурить скорая помощь, его не отправят на лечение в Израиль или Германию и не посвятят передачу на главных каналах страны. Все потому, что жизнь простого человека в России ничего не стоит, ее без зазрения совести спишут в утиль.

И вот это по-настоящему страшно,

― подчеркивает блогер.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк, по неподтвержденным данным, лежит в онкологической частной клинике в Мещанском районе Москвы. На днях артистку, которой диагностировали глиобластому, ввели в медикаментозную кому из-за отека мозга. Врачи ждут стабилизации состояния, чтобы провести необходимую операцию. Возле 48-летней актрисы постоянно дежурят ее родственники ― мама, муж Петр Чернышев и старшие дети ― 23-летняя Анна и 19-летний Майкл.