Маскировка не помогла: Джиджи Хадид впервые запечатлели на прогулке с дочерью и сестрой Беллой

Джиджи впервые увидели с коляской.

Маскировка не помогла: Джиджи Хадид впервые запечатлели на прогулке с дочерью и сестрой Беллой

На днях Джиджи Хадид впервые после рождения дочери попала в объективы папарацци. 25-летняя новоиспеченная мама, у которой в октябре родилась дочь, отправилась на прогулку с малышкой и младшей сестрой Беллой.

Модели шли по Нью-Йорку с коляской, почти полностью скрыв лица за темными очками и защитными масками. Однако даже в таком виде знаменитых сестер узнали и окружили фотографы.

Имя дочери Джиджи все еще держит в секрете. Но после рождения ребенка она начала активно делиться фотографиями, сделанными во время беременности. Недавно ее мама Иоланда опубликовала милый снимок, на котором Джиджи и ее возлюбленный Зейн Малик только что узнали пол будущего ребенка — с помощью торта с розовой начинкой.

«Эта розовая новость о ребенке стала одним из главных событий 2020 года. Спасибо вам, мамочка и папочка, за такой чудесный подарок», — написала в микроблоге счастливая бабушка Иоланда.

Также Джиджи показала свой снимок, сделанный в ночь перед родами, и продемонстрировала фанатам детскую комнату, которую декорировала сама.

Ранее Джиджи сообщила, что вернулась к работе. Она опубликовала в Instagram фотографию из своего офиса и отметила: «Я бы сказала, что вернулась к работе, но быть мамой — это тоже работа, которая не сравнится ни с какой другой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова