«Машенька, держитесь»: Миронову поддержали в сети после траура по матери

Актриса старается вернуться к полноценной жизни.

«Машенька, держитесь»: Миронову поддержали в сети после траура по матери

Не так давно в семье Марии Мироновой случилось горе: её мать, актриса Екатерина Градова, ушла из жизни в возрасте 74 лет. Траур по любимой родительнице актриса носит до сих пор, ведь для неё потеря любимого человека стала настоящей трагедией.

Однако на днях звезда фильма «Обратная связь» призналась, что начала потихоньку восстанавливаться. Она опубликовала в своём микроблоге свежий снимок, на котором показала себя вместе с младшим сыном Фёдором: она крепко держала младенца на руках и смотрела вдаль. «Потихоньку возвращаемся в жизнь... Пожелайте нам сил. Жизнь в её продолжении», — подписала кадр Миронова.

Поклонники сразу же принялись обсуждать фото и пожелали актрисе не унывать и держаться. «Машенька, держитесь», «Сил, Маша», «Машенька, родная! Ты прекрасная, сильная, талантливая», «Всё будет хорошо, Машуля!», «Желаю сил, желаний и радости жизни», — заявили пользователи сети.

Напомним, что Мария Миронова — дочь популярных актёров Екатерины Градовой и Андрея Миронова. Она тоже стала известной актрисой. Звезда имеет двоих детей: старшего сына Андрея (от брака с Игорем Удаловым) и младшего сына Фёдора.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова