«Маша как-то постарела»: Анна Хилькевич выложила закадровое видео со съемок «Универа»

Съемки нового сезона сериала идут полным ходом.

«Маша как-то постарела»: Анна Хилькевич выложила закадровое видео со съемок «Универа»

Актриса театра и кино Анна Хилькевич опубликовала в своем Instagram-аккаунте ироничное совместное видео со своим коллегой по сериалу «Универ. Новая общага» Александром Стекольниковым прямо со съемок шоу. В записи актеры сидят рядом друг с другом, Александр поправляет грим, в то время как Анна просит его актерского совета.

«Саш, представь, мне сегодня нужно будет расплакаться в сцене, а у меня такое классное настроение. Что делать?» — спрашивает у коллеги Хилькевич.

Стекольников же говорит девушке, что на дворе 2020 год, так что Нового года не будет, а сама актриса немного поправилась. После этого Хилькевич начинает плакать на записи и благодарит Александра за помощь.

Поклонники оценили юмористический ролик актрисы. В комментариях они пишут, что Стекольников — настоящий друг и всегда поможет, когда нужно расплакаться.

Другие фанаты, однако, не смогли пройти мимо того факта, что последние серии вышли в эфир в 2018 году. По словам поклонников, Хилькевич постарела за эти два года и уже не выглядит как студентка университета.

«Маша как-то постарела», — пишут фанаты, имея в виду героиню Хилькевич — блондинку Марию Белову.

К слову, 34-летняя Хилькевич никак не отреагировала на подобные комментарии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин