Marvel снимет спин-офф "Стражей Галактики" про Грута и Енота Ракету

Поклонников фильмов Marvel ждет приятная новость: есть вероятность, что студия снимет спин-офф «Стражей Галактики» про древоподобного гуманоида Грута и Енота-киборга Ракету. Об этом сообщил Вин Дизель, озвучивающий Грута, на фестивале Comic-Con Experience в Бразилии.
Marvel снимет спин-офф "Стражей Галактики" про Грута и Енота Ракету

«Если у Джеймса Ганна все получится, то после выхода «Мстителей: Война бесконечности» мы увидим фильм о Груте и Ракете. По крайней мере, шансы на это высоки. Еще я знаю, что в текущей вселенной нас ждет столкновение Грута и Халка. Обязательно запомните. Рано или поздно вы увидите такой постер: «Грут против Халка»», ‒ заявил Вин.

В любом случае, никакой конкретной информации о работе над спин-оффом пока нет. Однако, растущая популярность «Стражей Галактики» вполне может привести к созданию большего количества фильмов о них, и не только фильмов. Ранее появилась информация о том, что изображение персонажей фильма «Стражи Галактики» - Грута и Енота Ракеты - разместят на эмблеме для грузов, которые NASA будет отправлять на МКС в ближайшие годы. Рразработкой эмблемы уже занимается один из художников Marvel.

Напомним, что вторые «Стражи Галактики» выйдут на экраны в мае 2017 года, «Мстители: Война бесконечности» — в мае 2018-го.