Marvel показала новый ролик «Мстителей: Война бесконечности»

Событие, к которому Marvel шла целых десять лет, уже не за горами – премьера «Мстителей: Война бесконечности» все ближе, и в преддверии выхода на экраны своего самого амбициозного проекта Marvel начинает потихоньку раскручивать промо-кампанию. В эфире канадского канала CTV сегодня ночью показали новый видео ролик из «Мстителей: Война бесконечности».

Marvel показала новый ролик «Мстителей: Война бесконечности»

«Беспрецедентное кинематографическое путешествие длиной в десять лет, охватывающее всю киновселенную Marvel, «Мстители: Война бесконечности» - это самое грандиозное и самое смертоносное противостояние всех времен», гласит тизерное описание нового супергеройского блокбастера. «Мстители и их союзники-супергерои должны быть готовы пожертвовать всем в попытке победить Таноса до того, как волна разрушений положит конец целой вселенной».

Напомним, российская премьера «Мстителей: Война бесконечности» намечена на 3 мая 2018, а за всевозможными интервью, пресс-конференциями и выходами на красную дорожку звезд Marvel мы будем следить уже с начала апреля.