Marvel не дала звездам «Мстителей: Война бесконечности» прочитать сценарий целиком

Звезда «Человека-паука» Том Холланд не так давно признавался, что Marvel, во избежание спойлеров, не дала ему прочитать сценарий «Мстителей: Война бесконечности» целиком. Оказывается, Холланд – не единственный: Marvel настолько серьезно подошла к вопросу сохранения тайны «Войны бесконечности», что решила вообще не выдавать звездам «Мстителей» полную версию сценария.
Marvel не дала звездам «Мстителей: Война бесконечности» прочитать сценарий целиком

О радикальных мерах, на которые пошла студия, в новом интервью рассказала Элизабет Олсен, которая отметила, что и ее, и остальных актеров заставили подписать какие-то документы о неразглашении – и не дали прочитать сценарий полностью.

«На этот раз они решили не давать нам весь сценарий», рассказала Олсен. «Они дали мне только мои страницы, а потом устно объяснили, что вообще происходит». По словам актрисы, теперь она, как и обычные зрители, точно так же будет «удивлена и шокирована», когда увидит готовую версию «Мстителей: Война бесконечности». «Удивление и шок» зрителям, кстати, обещают и режиссеры, братья Руссо, которые предупреждают, что новый ансамблевый супергеройский блокбастер «поднимет ставки» - и поклонникам MCU следует быть готовыми ко всему.

«Мстители 3» появятся в кинотеатрах 3 мая 2019.

Источник