Marvel вырезала камео Уильяма Сэдлера в роли президента из «Человека-муравья»

Актер обиделся, что создатели решили отказаться от его персонажа.

В киновселенной Marvel политика никогда не была на первом плане, но в фильме «Железный человек 3» зрители познакомились с президентом США Мэттью Эллисом, которого исполнил Уильям Сэдлер. Будучи похищенным Олдричем Киллианом и находясь на волоске от гибели, Эллис в итоге был спасен Железным человеком и Воителем. Позже президент также появился в телесериале «Агенты Щ.И.Т.».

Недавно Сэдлер принял участие в записи подкаста Lights, Thunder, Action!, в ходе которого он признался, что он должен был вернуться к роли Эллиса в «Человеке-муравье» (2015), но кадры с ним так и не вошли в финальный монтаж фильма:

«Признаться, я снялся в некоторых сценах для «Человека-муравья». Я должен был вновь представь в образе президента Мэттью Эллиса, но они решили ввести в сюжет другого президента. Не знаю, в чем там было дело. Это было довольно глупо».

При этом непонятно, каким образом Эллис должен был засветиться в «Человеке-муравье», поскольку политический элемент в этой картине практически отсутствует. К сожалению, никаких подробностей относительно вырезанных кадров Сэдлер не раскрыл.