Marvel выпустила новый тизер финального сезона «Агентов Щ.И.Т.»

В 15-секундное видео уместилось немало интересных намеков.

 

27 мая станет большим днем для супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» из киновселенной Marvel — именно в этот день в эфир выйдет первый эпизод седьмого и заключительного сезона телешоу. По этому случаю на официальной странице проекта в Twitter создатели опубликовали первый проморолик, который заинтриговал зрителей некоторыми важными деталями. Так, террористическая организация «Гидра», как оказалось, по-прежнему в деле, а чтобы спасти будущее от неотвратимой угрозы, Агентам придется пойти на какие-то ухищрения со временем:

Им нужно изменить прошлое, чтобы спасти будущее. Премьера финального сезона «Агентов Щ.И.Т.» от Marvel состоится в среду 27 мая.

Лишь несколько дней назад появилась новость, что в предстоящем сезоне «Агентов Щ.И.Т.» состоится кроссовер с другим телепроектом Marvel — «Агент Картер». Фанаты также заметили, что главные звезды сериала Кларк Грегг (агент Фил Колсон) и Хлоя Беннет (Дейзи Джонсон/Дрожь) на своих страницах в Instagram одновременно опубликовали закулисные фото, в которых они предстают в одежде и антураже 1930-х годов.

Возможно, именно в эти времена придется перенестись героям для выполнения своей миссии, но пока это лишь предположения, потому что цельной картинки о сюжете завершающего сезона нет. При этом Беннет заверила фанатов, что новый сезон вознаградит всех тех зрителей, которые смотрят сериал с самого начала.