Marvel Studios выпустила ролик о костюмах в сериале «Ванда/Вижн»

Костюмер шоу счастлива возможности создавать для проекта костюмы из разных исторических эпох.

Marvel Studios выпустила ролик о костюмах в сериале «Ванда/Вижн»

Еще ни один сериал Marvel не был встречен публикой и критиками так хорошо, как вышедший в эфир в минувшую пятницу «Ванда/Вижн». Согласно статистике сайта Rotten Tomatoes, первое шоу Четвертой фазы киновселенной Marvel получило 97% «свежести», обогнав абсолютно все проекты Marvel, которые можно обнаружить на агрегаторе рецензий.

Разумеется, руководство Marvel (и, соответственно, Disney) прекрасно осведомлено о том эффекте, который сериал произвел на зрителей, и поэтому не стоит удивляться тому, что сейчас студия пытается максимально воспользоваться таким успехом. Вскоре после того, как первые два эпизода «Ванды/Вижна» дебютировали на канале Disney+, компания выпустила короткометражный ролик с участием Олсен, Беттани, Кевина Файги и прочих, рассказывающий о будущем проекта.

Теперь студия опубликовала еще одно видео со съемок шоу, в котором речь идет о костюмах. В ролике продолжительностью всего одну минуту можно увидеть разных актеров, которые хвалят художницу по костюмам Мэйс Рубео за ее работу. Ближе к концу видео слово взяла сама костюмер.

«Для меня это был невероятный проект, потому что он позволил мне создавать костюмы из различных эпох», — сказала Мэйс Рубео.

Напомним, что третий эпизод супергеройского ретрошоу Marvel выйдет в эфир 22 января на потоковом сервисе Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев