Marvel Studios выпустила первое официальное видео с Хейли Стейнфилд в образе Кейт Бишоп

Премьера состоится в конце 2021 года.

Marvel Studios выпустила первое официальное видео с Хейли Стейнфилд в образе Кейт Бишоп

В рамках минувшего мероприятия Disney Investor Day 2020 продюсер Кевин Файги показал первое промовидео с Хейли Стейнфилд в образе супергероини Кейт Бишоп из «Соколиного Глаза». Представляя проект, глава Marvel Studios не раскрыл никаких новых подробностей, но зато официально подтвердил все недавние слухи об актерском составе и творческой команде масштабного телекомикса.

Помимо Джереми Реннера и Стейнфилд, в сериале отметятся Флоренс Пью, Вера Фармига, Алакья Кокс, Фра Фи, Тони Далтон, Зан МакКларнон и Брайан Д'Арси Джеймс. Постановкой занимаются Риз Томас («Несгибаемая Кимми Шмидт») и режиссерский дуэт Берт и Берти («Великая»).

По сюжету шестисерийного боевика шоураннера Джонатана Игла («Безумцы»), Клинт Бартон решает навсегда завязать с супергеройской деятельностью, но прежде хочет найти себе достойную замену. Будущее шоу расскажет о тренировках юной лучницы Кейт Бишоп под руководством опытного Мстителя. Детали повествования пока скрыты, но предполагается, что у Бартона будут проблемы со слухом, а в числе основных персонажей выступят глухая мексиканка Майя Лопес, бывшая шпионка Елена Белова, наемник по прозвищу Кази и наставник протагониста Жак Дюкейн. Действие развернется в канун Рождества.

«Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ в самом конце 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов