Marvel Studios подтверждает, что съемки «Женщины-Халка» и «Лунного рыцаря» начнутся в ближайшее время

Следовательно, не за горами и первый взгляд на шоу.

 

Marvel Studios подтверждает, что съемки «Женщины-Халка» и «Лунного рыцаря» начнутся в ближайшее время

Первый сезон «Ванды/Вижна» завершается, «Сокол и Зимний Солдат» готовится к дебюту, но работа в стенах Marvel Studios не останавливается ни на минуту.

Хоть пандемия коронавируса по понятным причинам затормозила съемки полнометражных фильмов, в случае с телесериалами возможностей для продолжения производства осталось куда больше, поскольку этот формат позволяет применять более строгие протоколы для обеспечения здоровья и безопасности сотрудников. И накануне выяснилось, какие планы на дальнейшую работу есть у Кевина Файги.

Как сообщил в своем Twitter представитель издания The Hollywood Reporter Аарон Коуч, сейчас глава студии находится на съемках предстоящего фильма «Мисс Марвел», а уже через несколько недель начнется производство и «Женщины-Халка». Вслед за ним стартуют съемки «Лунного рыцаря». Исходя из этого графика, можно предположить, что фанаты получат первые официальные взгляды на проекты уже в конце этого года, хотя они, вероятно, не появятся на Disney+ до 2022-го.

Уже известно, что главную роль в «Женщине-Халке» сыграет Татьяна Маслани, а в «Лунном рыцаре» — Оскар Айзек. Пока непонятно, какие именно сюжетные линии комиксов получат адаптацию, зато Кевин Файги ранее намекнул, что оба сериала будут длиться примерно по шесть часов, хотя количество эпизодов в них будет разным. «Мы рассматриваем разработку девяти или десяти получасовых эпизодов. Например, «Женщина-Халк» будет включать десять 30-минутных серий», — заявил босс Marvel в интервью Collider.

Пока ближайшим шоу на Disney+ остается «Сокол и Зимний Солдат» — его релиз намечен на 18 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева