Marvel придется постараться: художник BossLogic представил тизер для сериала «Локи»

Фанатская работа или реклама?

Marvel придется постараться: художник BossLogic представил тизер для сериала «Локи»

Диджитал-художник BossLogic давно известен своей любовью к супергероям. Его Instagram-аккаунт наводнен самыми разными артами и роликами, посвященными персонажам комиксов, и фанаты его творчество очень ценят. У автора уже более двух миллионов подписчиков, и эта цифра растет с каждым днем, а он в благодарность радует поклонников новыми работами.

На днях BossLogic поделился любопытным роликом, который выглядит как тизер одного из самых ожидаемых сериалов Marvel — «Локи». По задумке художника, буквы имени героя собираются из его «титулов». В видео по очереди появляются фразы «Лорд обмана», «Король Йотунхейма» и «Самозванец Асгарда», а потом начальные буквы собираются вокруг витиеватой «О», и перед фанатами предстает слово «Локи».

Истосковавшиеся по новостям от Marvel зрители бурно отреагировали на появление ролика. «Чувак, я в восторге!» — написал один из поклонников художника. «Выглядит лучше, чем официальное лого!» — заметил другой. «На секунду я подумал, что это официальный тизер! Очень тобой горжусь», — написал третий фанат.

Пока непонятно, действительно ли BossLogic сделал ролик просто в душевном порыве, или Marvel попросила его о такой тонкой рекламе, но получилось в любом случае здорово. Съемки «Локи» были прерваны из-за пандемии коронавируса, и у шоу нет даты релиза, так что это видео очень помогло фанатам скрасить плохие времена.