Marvel начала работу над четвертым фильмом про Капитана Америку

Сценаристы начали разрабатывать сценарий для продолжения культовой истории.

Marvel начала работу над четвертым фильмом про Капитана Америку

Один из самых известных персонажей в мире комиксов, Капитан Америка, снова может появиться на больших экранах. В сети появилась информация о том, что некоторое время назад началась разработка сценария четвертого фильма про супергероя, раскрашенного на мотив американского флага и вооружённого неразрушимым щитом.

Сообщается, что работать над новой историей Капитана Америки будет компания Marvel. В настоящее время над сценарием для предстоящего фильма работает шоураннер Малкольм Спеллман. Проработкой сюжета над новым фильмом он занимается вместе с Даланом Муссоном. Эта команда совсем недавно выпустила мини-сериал «Сокол и Зимний Солдат», который также рассказывает о Капитане Америке.

Пока неизвестно, с кем придется сражаться главному герою, поскольку сюжет нового фильма засекречен.

Отмечается, что на текущий момент никаких кастингов для фильма объявлено не было, и кажется маловероятным, что Крис Эванс вернется в качестве Стива Роджерса для этого проекта. Отметим, что в недавно вышедшем фильме роль главного супергероя Америки досталась Энтони Маки, который уже засветился в качестве актера в фильме «Живая сталь». По данным инсайдеров, главного героя в новой части снова сыграет 42-летний Энтони Маки.Также не исключается возвращение в проект актера Себастиана Стэна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова