Marvel может представить первого мутанта киновселенной в «Человеке-пауке 3»

Друг придет на помощь?

Marvel может представить первого мутанта киновселенной в «Человеке-пауке 3»

Все согласны с тем, что Люди Икс рано или поздно войдут в кинематографическую вселенную Marvel. Однако появился новый слух, кто из мутантов может стать первым в мире Marvel. И это не Росомаха или Джин Грей. Инсайдер под ником DanielRPK сообщает, что Marvel Studios заинтересованы в персонаже Огненная Звезда. Пока неизвестно, как студия хочет его использовать. Но в комиксах Огненная Звезда впервые появилась в историях про Человека-паука. Вполне логично предположить, что и в киновселенной она может дебютировать в «Человеке-пауке 3».

Анжелика Джонс, известная как Огненная Звезда, обладает способностью управлять микроволновой энергией. Отправляя энергию к намеченной цели, она способна изменять температуру. От незначительного повышения тепла до расплавления металлических объектов за считанные секунды.

Кевин Файги, рассказывая о «Человеке-пауке 3», говорил, что для Питера Паркера пришло время вырасти. Если раньше он справлялся с проблемами с помощью Тони Старка или других Мстителей, то теперь должен решать все проблемы сам. И для этого ему понадобятся друзья. Вполне вероятно, что друг из комиксов станет другом и в фильме.