Марс атакует! Гвинет Пэлтроу повеселила зрителей неловким поведением на премии «Эмми»

Актриса и певица в очередной раз стала предметом шуток и обсуждений.

Марс атакует! Гвинет Пэлтроу повеселила зрителей неловким поведением на премии «Эмми»

На этот раз ей выпала честь объявлять номинанток и победительницу в категории «Лучшая женская роль в драматическом сериале». На церемонию Пэлтроу явилась со своим мужем Брэдом Фэлчаком, а одета она была в узкое винтажное платье от Valentino 1963 года, и оно отчасти и стало причиной её злоключений.

Непонятно, как она вообще дошла до красной дорожки, чтобы в нём попозировать, ведь когда Гвинет показалась на сцене, стало ясно, что в нём можно только стоять. Актриса героически добралась до микрофона и выполнила свою часть программы, но её речь зрители, очевидно, прослушали, а интернет тем временем уже наполняли шутки.

В них походку Пэлтроу сравнивали с походкой главной героини фильма «Марс атакует!», а также с походкой человека, который завёрнутым в одеяло путешествует от кровати к холодильнику. Кто-то предположил, что так люди ходят, объевшись рождественской индейки.

Но, судя по всему, платье мешало ей и встать: когда актёров «Игры престолов» приветствовали овациями стоя, Гвинет осталась сидеть. Хотя, возможно, она просто не является фанатом шоу.

«Брайан Крэнстон открывал церемонию, все аплодировали, а Гвинет сидела и, вероятно, смущенно гадала: работала ли она с ним до этого»

И в третий раз она привлекла внимание публики на афтепати, когда очень эмоционально отреагировала на слова американского ведущего Джеймса Кордена в личном разговоре. Так что теперь все гадают, что же он ей такое сказал, что у неё в буквальном смысле отвисла челюсть.