Maroon 5 выступят в перерыве Супербоула-2019

Хотя матч за Суперкубок в США пройдет только в феврале следующего года, подготовка к одному из самых освещаемых на ТВ событий начинается уже сейчас. В частности, стало известно, кто порадует публику своим выступлением в перерыве Супербоула-2019 – источники Variety сообщают, что это будет группа Maroon 5.

Maroon 5 выступят в перерыве Супербоула-2019

Не так давно совместный хит Maroon 5 и Cardi B, “I Like It”, был признан одной из самых популярных песен прошедшего лета, а еще группа порадовала своих поклонников коллаборацией с Кендриком Ламаром – “Don’t Wanna Know”, так что появление каких-то звездных приглашенных гостей на выступлении Maroon 5 в перерыве Супербоула вполне реально.

Для организаторов Супербоула главная проблема заключается не в том, чтобы выбрать исполнителя, привлекательного для массовой аудитории, а в том, чтобы найти тех, кто на Супербоуле еще не выступал. За прошедшие годы яркими выступлениями зрителей радовали очень многие звезды – Брюс Спрингстин, Пол Маккарти, Кэти Перри, Леди Гага, Бейонсе, U2. В прошлом году на Супербоуле выступал Джастин Тимберлейк – после того, как это отказался делать Джей-Зи, позднее в песне APESHIT так и заявивший «Я сказал нет Супебоулу – я вам нужен, вы мне нет».

Лучшим же выступлением в истории Супербоула многие считают перфоманс Принса в 2007 году, когда музыкант исполнил свой хит Purple Rain прямо во время ливня.